齐河县人民政府 
  • 全部
  • 咨询
  • 建议
  • 投诉
最新群众信件
今日来信:3件 今日回复:0件 来信总数:809件 回复总数:420件
编号
标题
类型
发布时间
受理单位
状态
关注度
1133 沁园湖公园加强管理! 建议 2018-07-11 齐河县人民政府 已完成 89
1132 咨询焦庙镇贾市村拆迁进程 咨询 2018-07-11 齐河县人民政府 已完成 70
1129 请问祝阿镇葛谢村有拆迁计划没? 咨询 2018-07-11 齐河县人民政府 已完成 69
1124 农村宅基证补办 咨询 2018-07-09 齐河县人民政府 已完成 48
1123 华店镇新农村改造的问题 投诉 2018-07-09 齐河县人民政府 已完成 75
1122 中小学教师职称制度改革 建议 2018-07-09 齐河县人民政府 已完成 59
1117 请问今年幼儿园升小学需要的材料 咨询 2018-07-09 齐河县人民政府 已完成 43
1115 贵和华城西边农贸市场噪音扰民 投诉 2018-07-09 齐河县人民政府 已完成 63
1116 关于齐河火车站规模,以及老汽车站售票只能使用现金问题 建议 2018-07-09 齐河县人民政府 已完成 118
1111 乡村教师补贴 咨询 2018-07-09 齐河县人民政府 已完成 113
齐河县人民政府主办 齐河县人民政府办公室承办